1247
Seneca, L. A.
Opera Omnia
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Schweiger II, 913. - Graesse VI, 349. - Nach der 2. Aufl. (Amsterdam 1658) der von J. Lipsius und J. Fr. Grovenov hrsg. Seneca-Werkausgabe. - Das Porträt gest. von J. M. Stock. - Vereinz. stockfleckig, letztes Bl. mit Notizen von älterer Hand. Einbd. etw. berieben, Kapital mit kl. Fehlstelle.
1247
Seneca, L. A.
Opera Omnia
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)