1444
Sam Francis
Sam Francis.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)
Num. französ. Exemplar, mit 1 sign. Orig.-Lithographie von Sam Francis. - 1 Ecke gestaucht.
1444
Sam Francis
Sam Francis.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)