1473
Eduardo Chillida
Aischylos: Perser. 1978
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)
Exemplar außerhalb des Handels (bezeichnet "h.c."), es erschienen laut Druckvermerk 150 arab. num. Exemplare und 20 röm. num. nicht für den Handel bestimmte Exemplare. - Druck auf Bütten von Richard-de-Bas. - Mit Begleitheft: Anmerkungen und Nachwort. - Rücken der Pp.-Decke und Schuber gering lichtrandig.
1473
Eduardo Chillida
Aischylos: Perser. 1978
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)