1536
Mendelssohn, M.
An die Freunde Lessings
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Meyer 334. - Goedeke IV/1, 490, 17. - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
1536
Mendelssohn, M.
An die Freunde Lessings
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)