1581
Müller, H.
Der Spiegel der Agrippina
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 140 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 250 num. Exemplaren auf Massilianiko-Bütten (GA 350), Titel verso von Autor und Künstler signiert. - Einbd. etw. berieben, Ecken bestoßen.
1581
Müller, H.
Der Spiegel der Agrippina
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 140 (inkl. Käuferaufgeld)