1885
Gabriel Ferry
Waldläufer, 1921.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)
Rümann 20 a. - Lang 209. - 1 von 300 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Radierung (GA 1500). - Titel in Grün und Schwarz. Einbd. stellenw. mit geringfüg. Bereibungen, ansonsten schönes Exemplar.
1885
Gabriel Ferry
Waldläufer, 1921.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 452 (inkl. Käuferaufgeld)