1930
Ferry, G.
Der Waldläufer
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Vord. Innengelenk gelockert. Einbd. lichtrandig und gering stockfleckig.
1930
Ferry, G.
Der Waldläufer
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)