2183
Marc Chagall
5 Bll.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 198, 203-204. - Dabei: 1 Orig.-Farblithographie von M. Chagall aus 'Verve', Nr. 27/28. Paris 1953. - Mourlot 82. Ebenfalls unter Passepartout. - 1 Beigabe.
2183
Marc Chagall
5 Bll.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 527 (inkl. Käuferaufgeld)