75
Henri de Toulouse-Lautrec
Lender saluant, 1895.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 8.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Lender saluant
Lithografie , 1895
Adriani 114. Wittrock 106. Delteil 107. Im Stein monogrammiert. Eines von 50 Exemplaren. Seltener, feiner Druck in Olivgrün auf Velin 32 x 26,4 cm ( 12,5 x 10,3 in). Papier: 51,5 x 40 cm (20,3 x 16 in).
75
Henri de Toulouse-Lautrec
Lender saluant, 1895.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.800 Ergebnis:
€ 8.625 (inkl. Käuferaufgeld)