89
Unbekannt
Fasching, 1930.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)
Fasching. Wohl 1930er Jahre.
Holzschnitt.
Schwer leserlich signiert "F. Fain.", betitelt und bezeichnet "Handdruck". Auf bräunlichem Japanbütten. 32,5 x 21 cm (12,7 x 8,2 in). Papier: 45 x 34,5 cm (17,7 x 13,5 in).
[KP].
Holzschnitt.
[KP].
89
Unbekannt
Fasching, 1930.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)