92
Gesner, J. M.
Chrestomathia Pliniana (1766).
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Schweiger II, 794. - Erstmals 1723 erschienene, ins Deutsche übersetzte Auswahl aus Plinius' Naturgeschichte, von Gesner vorgenommen nach den latein. Ausgaben von J. F. Gronovius und J. Harduinus. - Gebräunt. Rücken mit Fehlstellen im Bezug.
92
Gesner, J. M.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)