89
Oskar Kokoschka
Selbstbildnis 1921, 1921.
Lithografie
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis 1921. 1921.
Von Gurlitt reproduzierter OKA-Druck aus den 1950er Jahren
Lithografie.
Wingler/Welz 150. Monogrammiert. Im Stein gewidmet. Auf Velin. 42 : 27 cm (16,5 : 10,6 in).
Zustand C. [LB]
89
Oskar Kokoschka
Selbstbildnis 1921, 1921.
Lithografie
Schätzung:
€ 750 Ergebnis:
€ 1.020 (inkl. Käuferaufgeld)