Auktion: 292 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 18.03.2005 Lot 644

Adolf Luther - Spiegelobjekt

644
Adolf Luther
Spiegelobjekt, 1972.
Objekt
Schätzung:
€ 2.000
€ 2.574

Spiegelobjekt
Objekt. Hohl- und Konvexspiegel in OPlexiglaskasten, 1972 .
Verso signiert und datiert. 36,5 : 36,5 cm (14,3 : 14,3 in). [AS]

644
Adolf Luther
Spiegelobjekt, 1972.
Objekt
Schätzung:
€ 2.000
€ 2.574