Auktion: 402 / Alte Meister und Kunst d. 19. Jh am 14.05.2013 in München Lot 676

676
Benno R. Adam
Zugeschrieben - Pferdeporträt, 1872.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800
€ 875

Zugeschrieben - Pferdeporträt. 1872.
Öl auf Holz.
Links unten monogrammiert, bezeichnet "München" und datiert. 22,9 x 31 cm (9 x 12,2 in). [CB].

676
Benno R. Adam
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800
€ 875