Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 158

Deutscher Maler - Oppenheim

158
Deutscher Maler
Oppenheim
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 200
€ 173

Oppenheim
Öl auf Leinwand.
Verso signiert "Ferdinand Herman" und bezeichnet. 53 : 72 cm (20,8 : 28,3 in).

158
Deutscher Maler
Oppenheim
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 200
€ 173