Auktion: 288 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 29.10.2004 Lot 525

Klaus Fussmann - Blühender Raps

525
Klaus Fussmann
Blühender Raps, 2003.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 1.500
€ 2.457

Blühender Raps
Farbige Pastellkreide, 2003 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf bräunlichem Zeichenpapier mit perforierter Seitenkante. 14,9 : 22,5 cm (5,8 : 8,8 in), blattgroß. [LB]

525
Klaus Fussmann
Blühender Raps, 2003.
Pastellkreide
Schätzung:
€ 1.500
€ 2.457