1322
Max Liebermann
Straße in Wannsee, 1922.
Radierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.521 (inkl. Käuferaufgeld)
Straße in Wannsee
Zustand C. [HD]
Radierung, 1922 .
Schiefler 357 II b (von II b). Signiert. Auf Velin. 22,2 : 31,1 cm (8,7 : 12,2 in).
1322
Max Liebermann
Straße in Wannsee, 1922.
Radierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.521 (inkl. Käuferaufgeld)