558
Rebekka Wolf
Kochbuch (1865)
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiss 4284 Anm. - Vgl. Fürst III, 590. - Die Erstausgabe des bis ins 20. Jh. hinein aufgelegten Kochbuchs erschien 1856. - Gering finger- und stockfleckig. Einbd. etw. fleckig, Kap. leicht eingerissen.
558
Rebekka Wolf
Kochbuch (1865)
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 238 (inkl. Käuferaufgeld)