Auktion: 304 / Alte und Neuere Meister / Maritime Kunst am 28.10.2006 Lot 77

Francois Boucher - Nach - Weiblicher Akt

77
Francois Boucher
Nach - Weiblicher Akt
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 400
€ 417

Nach - Weiblicher Akt. Spätes 18. Jh./Anfang 19. Jh.
Öl auf Holz.
13,6 : 18 cm (5,3 : 7 in).

Zustand B. [AS]

77
Francois Boucher
Nach - Weiblicher Akt
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 400
€ 417