Auktion: 311 / Modern Art, Kunst nach 45 und Alte Meister am 03.02.2007 Lot 20

Ungarn - Porträt eines ungarischen Adligen

20
Ungarn
Porträt eines ungarischen Adligen
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 650
€ 660

Porträt eines ungarischen Adligen. Wohl 1. Hälfte 19. Jh.
Öl auf Leinwand.
Links oben bezeichnet "... L.B. Franciscus Szepesi". Verso schwer leserlich hs. bezeichnet. 85 : 67 cm (33,4 : 26,3 in).

Zustand B-C. [KR]

20
Ungarn
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 650
€ 660