727
Christian Rohlfs
Paar, 1936.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbige Kreide
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf feinem Japan. 19 x 12,9 cm (7,4 x 5 in), Blattgröße. [EH]
PROVENIENZ: Privatsammlung Schleswig-Holstein.
727
Christian Rohlfs
Paar, 1936.
Farbige Kreide
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)