335
Massialot, F.
Nouvelle instruction pour ... 1698
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
Cagle 321. - Horn/Arndt 170. - Vgl. Bitting S. 584. - Zweite Ausgabe des beliebten, seit 1692 wiederholt aufgelegten Werkes. Erschien als Fortsetzung zu Massialots ebenfalls anonym erschienenen Cuisinier Royal von 1691. - Etw. stockfl., 1 Bl. mit kl. Randausriß. Einbd. berieben und bestoßen, Kap. mit Läsuren.
335
Massialot, F.
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)