963
Max Klinger
Radierungen, Stiche, Steindrucke. 1908/1909
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Mason/Ludman S. 175. - Arntz II, 154. - Einbd. leicht verblichen und stockfleckig.
963
Max Klinger
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)