334
Manuskript Rezeptbuch
Kunst und Artzney- Buch. Um 1744
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Enthält zahlr. Hausrezepte für Mensch und Tier, darunter manche okkulte 'Kunst-Stücke'. - Etw. fleckig. Einbd. mit Gebrauchsspuren, Rücken mit Fehlstelle. Exlibris.
334
Manuskript Rezeptbuch
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)