530
Paul Wunderlich
Männlicher Torso, 1970.
Gouache
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.070 (inkl. Käuferaufgeld)
Männlicher Torso
PROVENIENZ: Privatsammlung Köln.
Gouache, Fettkreide und Grafit auf Karton, 1970 .
Jensen 384. Rechts unten signiert und datiert. 86,7 : 69,8 cm (34,1 : 27,4 in). Karton: 90 x 73 cm (35,4 x 28,7). [SK].
530
Paul Wunderlich
Männlicher Torso, 1970.
Gouache
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.070 (inkl. Käuferaufgeld)