577
Pierre Soulages
Lithographie No. 21, 1969.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 667 (inkl. Käuferaufgeld)
Lithographie No. 21
Lithografie, 1969 .
Rivière 23. Signiert und nummeriert. Exemplar 45/65. Auf Velin von Arches. 69 : 54 cm (27,1 : 21,2 in). Papier: 77,5 x 54 cm (30,5 x 21,2 in)..
577
Pierre Soulages
Lithographie No. 21, 1969.
Lithografie
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 667 (inkl. Käuferaufgeld)