717
Günther Uecker
Interferenzen, 2008.
Prägedruck
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Interferenzen. 2008.
Prägedruck.
Signiert, datiert und mit persönlicher Widmung versehen. Verso abermals datiert sowie nummeriert "2008-5". Außerhalb der Auflage von 40 Exemplaren. Auf dickem Velin (mit Wasserzeichen von H. Schneider, Trogen/ Schweiz). 58,1 x 74,1 cm (22,8 x 29,1 in), Blattgröße.
Herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [FS].
Prägedruck.
717
Günther Uecker
Interferenzen, 2008.
Prägedruck
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)