953
Günther Uecker
Mutation, 1996.
Lithografie
Schätzung:
€ 511 Ergebnis:
€ 499 (inkl. Käuferaufgeld)
Mutation
Lithographie. 1996. Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". 83,5 : 63 (Blattgröße).
: 63,133,1 : 24,8 Druck in Schwarz auf Velin. Probedruck außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren. Mit dem Trockenstempel der "Erker Presse St. Gallen". - Eine minimale Druckspur an der oberen Blattkante. Die Ränder partiell kaum wahrnehmbar unfrisch.
953
Günther Uecker
Mutation, 1996.
Lithografie
Schätzung:
€ 511 Ergebnis:
€ 499 (inkl. Käuferaufgeld)