1002
Salvador Dalí
Sign. Orig.-Graphik (63). 1968.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Dalí. - Sign. kolor. Orig.-Radierung auf Japan. Aus: Les Amours de Cassandre. Paris 1968. Bildgröße 10,7 : 14,6 cm. Blattgröße ca. 28 : 35,5 cm. Gerahmt.
Michler/Löpsinger 259 g. - 1 von 95 num. Exemplaren der Einzeledition außerhalb der Buchauflage. Mit Trockenstempel "Dalí" im untereren weißen Rand. - Ob. Ecke etw. gestaucht, im unt. Rand rahmungsbedingte Knickspur.
1002
Salvador Dalí
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)