57
Salvador Dalí
4 Bll.: Edades de la vida
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.900 Ergebnis:
€ 1.840 (inkl. Käuferaufgeld)
4 Bll.: Edades de la vida
Farb. Zinklithographien. 1973. Signiert und numeriert. Blattgröße je 76 : 56. Farblithografie1973 .
cm ( in)Michler/Löpsinger 1431-34. Drucke in je drei Farben auf Velin von Arches. Exemplare 218/300. - Signaturen leicht angewischt, Blattkanten partiell minimal bestoßen.
57
Salvador Dalí
4 Bll.: Edades de la vida
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.900 Ergebnis:
€ 1.840 (inkl. Käuferaufgeld)